СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Согласие на обработку персональных данных при использовании электронных сервисов АНО «Школа 21»

Я, используя сайты https://21-school.ru/, https://applicant.21-school.ru/, принадлежащие АНО «Школа 21», (далее – электронные сервисы) настоящим своей волей и в своем интересе выражаю согласие на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных АНО «Школа 21» (ОГРН 1187700008407, далее – «Оператор»), находящейся по адресу: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 42, эт. 2, пом. III, ком. 1 для следующих целей:

1) реализация Проекта развития экспериментальной методики обучения программированию Перечень моих персональных данных, на обработку которых я даю согласие:

• Пол;
  • Дата рождения;
  • Место рождения;
  • Телефон;
  • Адрес электронной почты;
  • Дополнительные сведения по моему желанию, указанные при заполнении форм на электронных сервисах.

2) Создание кадрового резерва

• Эл. почта;
  • Номер телефона;
  • Ссылка на портфолио, резюме;
  • Иные Персональные данные, сообщаемые кандидатами в резюме и сопроводительной информации.

3) Подготовка, заключение и исполнение гражданско-правового договора (сотрудничество с экспертами)

• Номер телефона;
  • Эл.почта;
  • Вид сотрудничества;
  • Ссылка на портфолио, резюме;
  • Иные Персональные данные, сообщаемые экспертами в резюме и сопроводительной информации.

Я даю согласие на следующие способы обработки моих персональных данных: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача (предоставление, доступ), блокирование, удаление, уничтожение.

Настоящее согласие считается предоставленным путем проставления специального символа в специальном поле на электронных сервисах.

Настоящее согласие действует в течение 5 лет и может быть отозвано путем направления обращения на эл. почту info@21-school.ru.

Мне разъяснено, что при отзыве мною согласия Оператор (или уполномоченный им оператор) вправе продолжить обработку моих персональных данных в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».